Призёр экологической акции.
    27 апреля 2024, 21:02

По итогам участия в городской экологической акции «Птицы – наши друзья» ученик 2 класса Столяров Евгений стал призёром конкурса «Покормите птиц зимой» в номинации «Юный эко-блогер» (учитель – Козленко Е.В.). Поздравляем!
    Всероссийский «День Эколят».
    25 апреля 2024, 16:40

25 апреля 2024 года объявлен Всероссийский «День Эколят», который является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы».
    Орлята - экологи.
    07 марта 2024, 11:04

В МБОУ СОШ №13 продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". В 4А классе прошли первые занятия трека "Орленок-Эколог". Цель данного трека: формирование экологической культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение.
    Сдай макулатуру - спаси дерево.
    16 июня 2023, 21:31

Учителя, родители и учащиеся МБОУ СОШ №13 г. Белгорода приняли участие в городской экологической акции "Сдай макулатуру - спаси дерево".
    Экология – дело каджого!.
    31 марта 2023, 19:26

С 1 марта 2023 года до 1 марта 2024 года проводятся конкурсные мероприятия в рамках Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» (утверждены Федеральной службой по надзору в сфере природопользования).
    День экологии в школьном лагере.
    08 июня 2022, 09:11

8 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошел «День экологии». Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологии окружающей среды.