• День экологии в школьном лагере

8 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» прошел «День экологии». Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологии окружающей среды.
    День экологии в школьном лагере.

Ребята побывали на игровом представлении в Белгородском государственном институте искусств и культуры.

Затем состоялся конкурс «Рифмоплет», где ребята сочинили стихи о проблеме загрязнения природы, нарисовали рисунки и завершили этот день просмотром фильма экологического киноальманаха «Пластиковая семья».