Всероссийский «День Эколят».
    25 апреля 2024, 16:40

25 апреля 2024 года объявлен Всероссийский «День Эколят», который является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы».
    Орлята - экологи.
    07 марта 2024, 11:04

В МБОУ СОШ №13 продолжается реализация программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России". В 4А классе прошли первые занятия трека "Орленок-Эколог". Цель данного трека: формирование экологической культуры и необходимости нести ответственность за её сохранение.
    Всероссийская акция «Защитники Первых».
    22 февраля 2024, 10:36

Активисты «Движения первых» и учащиеся МБОУ СОШ №13 приняли участие во Всероссийской акции «Защитники Первых», посвященной Дню защитника Отечества.
    Письмо солдату.
    25 декабря 2023, 09:47

Учащиеся МБОУ СОШ №13 приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату» и выразили поддержку российским военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции.. Ребята не только изложили свои мысли и пожелания в письмах, но и поучаствовали в записи видеообращений военнослужащим.
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 10:17

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. Этот праздник очень важен для подрастающего поколения, потому что объединяет историю воинских подвигов и Героев Российской армии со дня её славных сражений и до настоящего времени.
    Посвящение в «Орлята России».
    07 декабря 2023, 09:57

Еще один класс МБОУ СОШ №13 присоединился к большой семье "Содружество Орлят России". Состоялось посвящение в «Орлята России» учащихся 4В класса. Каждому ученику вручили значок с символикой «Орлята России». А классному руководителю торжественно повязали галстук.
    «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
    05 декабря 2023, 12:09

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они стали символом дня памяти тех, кто отдал свою жизнь во имя мира, но остался безымянным.
    Декабрь - это традиционно месяц подведения итогов.
    01 декабря 2023, 15:04

1 декабря в Центре молодёжных инициатив прошла Конференция местного отделения «Движения Первых» города Белгорода.
    Пришло время быть в движении - в «Движении первых».
    01 декабря 2023, 15:00

1 декабря в первичном отделении МБОУ СОШ №13 прошла Церемония посвящения в Первые.
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    01 декабря 2023, 14:58

1 декабря 2023 года на площадке проведения в МБОУ СОШ № 13 г. Белгорода 265 человек стали участниками Теста по истории Великой Отечественной войны.