• Экология – дело каджого!

С 1 марта 2023 года до 1 марта 2024 года проводятся конкурсные мероприятия в рамках Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» (утверждены Федеральной службой по надзору в сфере природопользования).
    Экология – дело каджого!.

Цель Премии – популяризация темы экологии, бережного отношения к природе и окружающей среде, поощрение участия в эколого-просветительской деятельности с помощью интернет-ресурсов, художественных, мультимедийных, онлайн- и технических средств, а также экологическое просвещение участников, повышение уровня экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности; поощрение граждан, занимающихся экологическим просвещением детей и молодежи.

Номинации Премии:

«Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экомир», «Экоблогер», «Экотуризм», «Экопросвещение», «Экология души», «Экосемья», «Экошкола».

Подробнее о Премии: https://экологияделокаждого.рф/