Закрытие школьного лагеря.
    11 августа 2023, 17:36

Вот и подошла к концу смена в школьном оздоровительном лагере «Солнышко». Интересные мероприятия, яркие впечатления, новые друзья! Будет, что вспомнить ребятам в новом учебном году!
    Мастер-класс по оказанию первой помощи.
    09 августа 2023, 13:59

Сегодня для воспитанников школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №13 представители Белгородского Красного Креста провели мастер-класс по оказанию первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая Помощь». Благодаря этому проекту ребята учатся спасать жизни и помогать другим.
    День физкультурника.
    08 августа 2023, 15:07

В рамках реализации проекта «Развитие пешеходного туризма», направленного на развитие и популяризацию массового пешеходного туризма среди детей и молодёжи, для воспитанников школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» был организован поход, посвящённый Дню физкультурника.
    День физкультурника.
    08 августа 2023, 14:57

Воспитанникам школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» скучать не приходится.
    Поклонимся великим тем годам.
    03 августа 2023, 08:50

В рамках патриотической акции "Поклонимся великим тем годам" воспитанники школьного оздоровительного лагеря "Солнышко" приняли участие в квиз-игре "Великий город. Сталинград".
    С 1 августа  2023 года  двери школы открыты для воспитанников школьного оздоровительного лагеря «Солнышко».
    02 августа 2023, 15:18

В этот день каждый отряд придумал название, речёвку и девиз. Так в лагере появились отряды: «Дружба» и  «Апельсинки». И закипела жизнь… Ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Мое счастливое детство».
    Закрытие школьного лагеря.
    21 июня 2023, 15:52

Незаметно пролетело время. Наступило 21 июня-день торжественного закрытия лагеря. Наш лагерь работал с 1 по 21 июня. Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    День памяти и скорби.
    21 июня 2023, 15:51

21 июня в ДОЛ "Солнышко" был посвящён дню, который помнит вся страна-"День памяти и скорби". Уже давно отгремела война. Но память о ней до сих пор живёт в сердцах россиян.
    Поклонимся великим тем годам.
    21 июня 2023, 12:18

Летняя смена детского лагеря в БДДТ.
    20 июня 2023, 15:49

Ежегодно летняя смена детского лагеря в БДДТ объединяет ребят из разных городских школ. Во Дворце они принимают участие в мастер-классах, акциях, тренингах.