• Летняя смена детского лагеря в БДДТ

Ежегодно летняя смена детского лагеря в БДДТ объединяет ребят из разных городских школ. Во Дворце они принимают участие в мастер-классах, акциях, тренингах.
    Летняя смена детского лагеря в БДДТ.
    Самоделова Евгения, ученица МБОУ СОШ  №13, приняла участие в лагерном сборе городской школы ученического актива и награждена Дипломом управления образования администрации города Белгорода за активное участие в работе лагерного сбора городской школы ученического актива, личные достижения в конкурсах и акциях.