06 марта 2024, 06:46

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области во всех образовательных учреждениях 5-6 марта 2024 года организовано обучение родителей учащихся навыкам оказания медицинской помощи.

13 февраля 2024, 05:55

13.02.24 сотрудники МБОУ СОШ №13 прошли обучение по оказанию первой доврачебной помощи. Занятие включало в себя не только теоретическую, но и практическую часть.

09 ноября 2023, 16:31

Учащиеся МБОУ СОШ 13 приняли участие в городском социальном проекте по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ЗаРемнём"! Участники акции напоминают всем: «Это ведь совсем несложно, пристегнулся – ехать можно!»

Сегодня для воспитанников школьного оздоровительного лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №13 представители Белгородского Красного Креста провели мастер-класс по оказанию первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая Помощь». Благодаря этому проекту ребята учатся спасать жизни и помогать другим.