• Закрытие школьного лагеря

Незаметно пролетело время. Наступило 21 июня-день торжественного закрытия лагеря. Наш лагерь работал с 1 по 21 июня. Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    Закрытие школьного лагеря.

За время, проведённое в лагере, ребята научились дружить, работать в команде.

Дети выразили слова благодарности тем, кто организовывал интересные мероприятия, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях.

Таким образом, завершили лагерную смену в тёплой, дружной обстановке.

На площадке становится тише,
    Наш пришкольный лагерь, прощай!
    До свидания, весёлое время!
    В следующий год нас встречай!