Декабрь - это традиционно месяц подведения итогов.
    01 декабря 2023, 15:04

1 декабря в Центре молодёжных инициатив прошла Конференция местного отделения «Движения Первых» города Белгорода.
    Пришло время быть в движении - в «Движении первых».
    01 декабря 2023, 15:00

1 декабря в первичном отделении МБОУ СОШ №13 прошла Церемония посвящения в Первые.
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    01 декабря 2023, 14:58

1 декабря 2023 года на площадке проведения в МБОУ СОШ № 13 г. Белгорода 265 человек стали участниками Теста по истории Великой Отечественной войны.
    Всероссийский правовой диктант.
    01 декабря 2023, 14:08

Со 2 по 12 декабря 2023 года Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» проводит VII Всероссийский правовой (юридический) диктант для школьников и студентов. Принять участие в диктанте можно на портале юрдиктант.рф.
    Международная акция «Тест по истории Отечества».
    29 ноября 2023, 16:23

1 декабря 2023 года приглашаем принять участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Эта акция проводится с 2015 года и совокупный информационный охват уже составил более 50 млн. человек. Организаторами проекта являются Молодежные парламенты при законодательных органах власти Российской Федерации при поддержке Росмолодежь.Гранты.
    Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 12:41

Как всегда, неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с поднятия флагов и занятия «Разговоры о важном». На этой неделе занятие посвящено теме Родины и тому, что несет в себе это слово.
    Ты в ДЕЛЕ!.
    27 ноября 2023, 07:05

После проведения информационного этапа проекта «Ты в ДЕЛЕ!» все заинтересованные учащиеся 8-10 классов нашей школы приступили к изучению образовательной программы из нескольких разделов, где учащиеся узнают об основах предпринимательства: стратегия, законодательство, финансы, налоги, маркетинг и продажи.
    Орлёнок-Лидер.
    27 ноября 2023, 07:02

Завершился первый большой этап программы – трек «Орлёнок-Лидер».
    Профессиональные пробы в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
    27 ноября 2023, 06:53

В рамках проекта «Билет в будущее», нацеленного на практическую профориентацию, учащиеся 9х классов МБОУ СОШ № 13 вместе с навигаторами проекта стали участниками профессиональных проб в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» города Белгорода.
    Областной Форум молодых педагогов.
    24 ноября 2023, 20:24

24 ноября 2023 года в городском Дворце детского творчества прошёл открытый областной Форум молодых педагогов. Его посвятили Году педагога и наставника. 4 команды и 4 тематические площадки - «Вспышка», «Быть в движении», «Формула успеха» и «Большие перемены» - отразили основные направления развития молодых кадров в образовании.