• Профессиональные пробы в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж»

В рамках проекта «Билет в будущее», нацеленного на практическую профориентацию, учащиеся 9х классов МБОУ СОШ № 13 вместе с навигаторами проекта стали участниками профессиональных проб в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» города Белгорода.
    Профессиональные пробы в ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
    Преподаватели колледжа познакомили ребят с технологическими процессами, применяемые при обработке древесины и древесных материалов для придания им определённых размеров, формы и качества, для получения готовых изделий, а также ребята тренировались выполнять отделочные работы фасадов зданий и помещений (выравнивание поверхностей, окраска) при строительстве и ремонте.

Во время занятий наши мальчишки и девчонки проявили неподдельный интерес и смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.