26 февраля 2024, 09:46

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с традиционного поднятия флага и занятия «Разговоры о важном» с ребятами говорили о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта.

Неделя в МБОУ СОШ №13 началась традиционно с торжественной линейки, посвященной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации, и занятия «Разговоры о важном».

12 февраля 2024, 09:56

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 по традиции началась с занятия разговоры о важном. В центре внимания школьников оказался прошедший 29 января праздник День первооткрывателя.

29 января 2024, 10:27

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с занятия "Разговоры о важном" тема занятия — «Союзники России».

25 декабря 2023, 22:09

Последний понедельник уходящего года учащиеся МБОУ СОШ №13 начали торжественной линейки и традиционного занятия "Разговоры о важном". Занятие посвятили Новому году и связанным с ним семейным традициям у разных народов России.