Герои нашего времени.
    18 декабря 2023, 08:32

Неделя учащихся МБОУ СОШ №13 началась с поднятия флага и занятия "Разговоры о важном". Тема занятия — «Герои нашего времени».
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023, 08:43

С 11 по 15 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №13 прошла «Неделя здорового питания». В ее рамках прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.
    Призёры муниципального этапа олимпиады.
    15 декабря 2023, 20:44

По итогам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по технологии призёрами стали обучающиеся МБОУ СОШ № 13:
    Призёры муниципального этапа олимпиады.
    14 декабря 2023, 13:40

По итогам участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике призёрами стали обучающиеся МБОУ СОШ № 13: Артемий С., Виталина Г., Максим М.
    Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 14:14

Неделя для учащихся МБОУ СОШ №13 традиционно началась с поднятия флага и внеурочного занятия «Разговоры о важном». 12 декабря – государственный праздник – День Конституции.
    День Героев Отечества.
    08 декабря 2023, 10:17

9 декабря наша страна отмечает День Героев Отечества. Этот праздник очень важен для подрастающего поколения, потому что объединяет историю воинских подвигов и Героев Российской армии со дня её славных сражений и до настоящего времени.
    Призёры регионального этапа олимпиады по естественнонаучной грамотности.
    07 декабря 2023, 10:37

По итогам регионального этапа II Всероссийской олимпиады по естественнонаучной грамотности среди обучающихся, осваивающих дополнительные общеобразовательные программы естественнонаучной грамотности, ученики 7 класса Артем В. и Вячеслав С. стали призёрами. Поздравляем!
    Посвящение в «Орлята России».
    07 декабря 2023, 09:57

Еще один класс МБОУ СОШ №13 присоединился к большой семье "Содружество Орлят России". Состоялось посвящение в «Орлята России» учащихся 4В класса. Каждому ученику вручили значок с символикой «Орлята России». А классному руководителю торжественно повязали галстук.
    «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен».
    05 декабря 2023, 12:09

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — эти слова высечены на Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Они стали символом дня памяти тех, кто отдал свою жизнь во имя мира, но остался безымянным.
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 06:57

4 декабря 2023 года в МБОУ СОШ №13 в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Мы вместе», приуроченное празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.