17 ноября ➡в МБОУ СОШ №13 состоялось знаменательное событие - посвящение в «Орлята России» учащихся 2А класса. Каждому ученику вручили значок с символикой «Орлята России».

23 октября 2023, 08:47

В рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России», направленной на формирование значимых ценностей человека, для ребят открывается новая глава в удивительное и увлекательное путешествие.

04 октября 2023, 09:51

Сегодня в 4-х классах студенты медицинского факультета НИУ «БелГУ» провели с ребятами интерактивную игру «Стоматологическая клиника». Волонтеры-медики познакомили с устройством клиники, деятельностью врачей-стоматологов.

22 сентября 2023, 10:02

Продолжается реализация проекта «Знакомство с историей семьи и родословной». Руководителем и идейным вдохновителем этого проекта является Первый заместитель Председателя областной Думы, Председатель регионального отделения «Союза женщин России», Почётный гражданин г. Белгорода - Киреева Любовь Петровна.

15 сентября 2023, 16:53

15 сентября в МБОУ СОШ №13 состоялась торжественная церемония открытия уголка Героев, посвящённого Белгородцам, отличившимся при исполнении воинского долга в ходе СВО.