• Пасхальная радость

В преддверии Светлого Праздника Пасхи в МБОУ СОШ № 13 проведён ежегодный Пасхальный фестиваль детского творчества «Пасхальные традиции».
    Пасхальная радость.

В рамках фестиваля прошёл конкурс изобразительного искусства «Пасхальная композиция», на который было представлено 47 рисунков обучающихся. В конкурсе поделок приняли участие 34 обучающихся. Самыми активными стали ученики 2В, 4В, 6Б классов.

Лучшие работы были направлены для участия в муниципальном фестивале детского художественного творчества «Пасхальные традиции» и в муниципальном этапе Пасхального конкурса-фестиваля детского творчества «Радость души моей!».

Победители и призёры школьного Пасхального фестиваля.

Поздравляем всех с Великим Праздником Светлого Христова Воскресения!

Выставка творческих работ учащихся: