06 сентября 2023, 09:28

Ребята! Рады сообщить, что в первой четверти стартует школьный этап Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».

Добрый день, дорогие друзья! Управление культуры города Белгорода приглашает на мероприятия с 1 по 15 сентября. Билеты Вы можете оплатить Пушкинской картой. Выбирайте, что нравится, переходите по ссылке!

01 сентября 2023, 13:10

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов в ожидании учеников.

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 3.0» проводится с целью создания резерва специалистов для осуществления воспитательной деятельности в образовательных организациях. Организаторами конкурса являются Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».

30 августа 2023, 22:00

Летом 2023 года в Белгородской области проведен конкурс на лучшее благоустройство территорий. В муниципальном этапе конкурса приняли участие 382 образовательные организации, в региональном этапе – 38.